Scuola italiana del XVII secolo
Il compianto di Cristo, olio su tela, 380 x 225 cm, senza cornice
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.04.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 21.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |