Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Italienische Küstenstadt, abends, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 29 x 33,5 cm , o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marie von Arnsburg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |