Hans Haag
(Wien 1841-1919) Waldlichtung, signiert und datiert Hans Haag 1912, Öl auf Karton, 21 x 26 cm , gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Haag
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |