Wiener Jardiniere
, Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, 2 Griffe,. 4 Kugelfüße, farbloser Glaseinsatz, Länge 28 cm , Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Jardiniere
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |
Lotti da altre aste
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",