Schlittschuhläuferin
, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm , Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1002, Alt-Wiener Figur um 1750, Malernr. 93 Anna Steger 1957-1982, heutiger Handelswert Euro 700,- (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schlittschuhläuferin
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |