Ranftbecher "Entre au chateau de Schönbrunn"
, Glas, farblos, ausladende Wandung mit Goldrändern, silbergelb gebeizten Bändern mit Golddekoren, Feld mit farbig gemalter transparenter Ansicht, unterhalb bezeichnet, geschlägelter Ranft mit Goldrand, Stand mit gelbem 16strahligen Stern, Höhe 11 cm , Österreich, 2. Hälfte 20. Jh.,(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |