Konfektdose
aus Gmundner Keramik, hellbeige glasiert, plastischer floraler Dekor, mehrfarbig bemalt, blütenförmiger Knauf, Durchmesser 22 cm , am Boden gemarkt, Modellnummer 1780/1, bestoßen, Deckelknauf repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konfektdose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |