Trachtenpaar
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhen 13/ 12,5 cm , am Boden gemarkt, Modellnummer 1734/1735, bestoßen, 1 Figur gebrochen, unsach gemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trachtenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |