Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Häuser am Flussufer, unsigniert, Öl auf Malkarton, 35,5 x 45 cm , Rückseite mit Ölstudie, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |