Weißgoldener Ring
mit Altschliffbrillanten, Diamanten, 1 Diamantraute, zus. ca. 0,80 ct , RW 67, 7,6 g 1 Stein fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Weißgoldener Ring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |