Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
Christus, das Kreuz tragend, Cristo che porta la croce, Öl auf Leinwand auf Karton, 61 x 47 cm , gerahmt,(Wo) Das Gemälde wurde 1955 von dem Maler und Restaurator Egon Stoitzner (Wien 1903 - 1977) restauriert und auf Karton aufgezogen (laut rückseitiger B
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |