Murillo, Nachahmer des 17./ 18. Jahrhunderts
Der heilige Felix von Cantalice empfiehlt den Jesusknaben der Madonna, Wiederholung nach dem Gemälde im Museum von Sevilla,Öl auf Leinwand,121 x 88,5 cm , gerahmt, (Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |