Ricardo Gomez Gampuzano
(Spanien um 1900) Junge Spanierin in Tracht, signiert, bezeichnet, datiert R. Gomez Gampuzano, Madrid... 1917, rückseitig schwerlesbare Widmung des Künstlers an Otto Kemmler, Öl auf Leinwand, 52 x 38 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ricardo Gomez Gampuzano
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |