Maler des 20. Jahrhunderts nach französischem RokokoVorbild
Bildnis einer Dame mit federgeschmückter Kopfbedeckung und Perlenkollier, Öl auf Leinwand, 50 x 35 cm , schöner, vergoldeter Rahmen (Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |