Albert August Zimmermann
(1808-1888) zugeschrieben/attributed Vor der Bauern Kate, schwach leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm , gerahmt beschädigt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert August Zimmermann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |