Eule-Deckelgefäß
Fayence, blau gemalter Dekor, Höhe 30 cm , bestoßen, Klebestelle, datiert 1630, Ausführung 1. Hälfte 20. Jh., bestoßen, Klebestellen
Esperta: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eule-Deckelgefäß
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |