Künstler Anfang 20. Jhdt
. "Landschaft",Öl auf Holz, revers beschrifet Roux, datiert 1916, betitelt "Die Frohn, Gailtal",31,5 x 39,5 cm , gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jhdt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |