Bild,
Dame in Ballrobe, Farbdruck, oval, gerahmt, Ende 19. Jh.
02.09.2009 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Bild,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | WIENER NEUSTADT: Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2009 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2009 |