Konvolut asiatischer Silbergegenstände: 1 Glücksamulett, 1 Kamm, 3 Fingernagelschoner,
verschiedene Ausführungen, teilweise bunt emailliert, teils punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |