Anton Karl Zach,
tätig 1. Drittel 20. Jh. Schlosshof mit Blick in einen Park, Aquarell auf Papier, signiert A. K. Zach 1909, 28 x 38 cm . in Passep. gerahmt verglast.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Zach,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette