Prov. Sitzbank,
19. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile mit Sprossenverzierung, B: ca. 160 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren, Sprossenteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |