Grammophonkästchen,
20er Jahre, eichefurniert, klappbarer Deckel, ohne Gewähr für Funktionstüchtigkeit, große Furnierfehlstellen, zuzüglich 2 Schachtel mit Platten
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Grammophonkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |