Luster,
20. Jahrhundert, ornamental geziertes Metallgestell, 12-flammig elektrisch montiert, an Ketten mm it Rosette hängend, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct