Skulptur eines Knaben mit Händen in den Hosentaschen,
Alabaster, Höhe 28 cm, am Hals geklebte Bruchstelle, bestossen, Anfang 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |