Runder Salontisch,
unter Verwendung von tw. orig. Teilen aus dem 19. Jh. gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, H: 81 cm , D: 108 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |