Paar Prunkschüsseln
Porzellan, Wandungen mit reliefierten weißen und goldenen Blättern sowie bunt gemaltem Blumenbukett, Dm. 30 cm , Gold berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Prunkschüsseln
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |