5 Tondi
Holland, 18. Jh., Fayence, manganfarbene Landschafts- und Tierdarstellungen, spätere farbige Überglasurbemalung, miteinander verbunden gearbeitet, Gesamtmaße 39 x 39,5 cm , auf Holzplatte montiert, mehrfach gebrochen, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
5 Tondi
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |