Stefan Dakon(1904-1992), Stehendes Biedermeiermädchen
Entwurf um 1933, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, restaur., am Sockel bezeichnet und gemarkt, Höhe 18,5 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |