Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Kladno bei Prag, betitelt, signiert LE Petrovits, Aquarell auf Papier, 7 x 10 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Ladislaus Eugen Petrovits
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-