Johann (Hans) Crepaz
(Solbad Hall 1938 geb.) Blumenstrauß, signiert Johann Crepaz, Öl auf Holz, 25 x 19,7 cm , gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann (Hans) Crepaz
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |