19. Jahrhundert
Die Schwarze Madonna (Gnadenbild), Öl auf Leinwand, aufgezogen, 41 x 26 cm , gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |