Hildegard Joos/Harold Schenker
(Wien 1909-2005/1913-2005) "Schwarz-weiße Gemoetrie", auf der Rückseite betitelt, datiert 1994, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm , auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Nachlaß Hildegard Joos/Harold Schenker Der Erlös geht an "Licht ins Dunkel"
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |