Leuchterarm im Rokokostil
unter Verwendung eines geschnitzten Füllhornes, mit 3 geschwungenen MetallLeuchterarmen, goldgefasst, gläserne Tropftassen, Höhe ca.48 cm , beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leuchterarm im Rokokostil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |