Holländischer Maler der 2. Hälfte des 19. Jhdts
. "Segelschiff vor Dortrechter? Küste" Öl auf Karton, Farbfehlstellen, gerahmt ca. 29,5 x 22,5 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |