Monogrammist SD, Deutsch, Mitte 20. Jhdt
. "Mutter und Sohn" unten links monogrammiert und datiert: SD (ligiert) (19)57, Tuschfeder auf Papier, ca. 45 x 32 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |