Hermann KRÜGER
(Deutsch um 1900) "Jesuitenkirche in Mannheim - Innenansicht" unten links signiert und datiert: Herm. Krüger, Weihnacht 1909, Aquarell auf Papier, ca. 58 x 42 cm , Lochstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann KRÜGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |