Herzdose, Vase und Väschen
Herend Ungarn, Porzellan, purpur bemalt mit indianischem Muster, Rosenknospen als Deckelknauf, goldstaffiert, gemarkt, Dekor: Apponyipurpur, div. Nummerierungen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herzdose, Vase und Väschen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |