Brillantbrosche
Silber, teilweise vergoldet, mit geschnittener Koralle, darstellend eine "asiatische Gottheit mit Fo-Hund", Brillanten ca. 0,36 ct ., handgearbeitet, Korallenteil gebrochen, Gesamtgewicht 27,2 g, Etui WARE AUS PRIVATBESITZøs12
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |