Eisvogel,
Bing & Grondahl, Kopfenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, grün-blaue Marke, Flügelspitzen minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Eisvogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |