Perlhuhn,
Herend um 1905, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Perlhuhn,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *