Klassizistischer Arbeitsbzw. Schreibtisch
, urspr. Anfang 19. Jahrhundert, Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, ornamentale Metallapplikationen, 76 x 86 x 57 cm , beschädigt, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung im Platten- und Zargenbereich Holzteile eingesetzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |