Historismus-Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, furn. mit Messing u. Perlmutt reich ornamental marketierte Platte, 74 x 124 x 74 cm , Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |