Ein Paar Aufsatz- bzw. Assistenzvasen
, bezeichnet "F. BARBEDIENNE" (Ferdinand Barbedienne 1810-1892), feuervergoldeter Bronzeguß auf Marmorsockel mit einem Personenreigen als Zentralverzierung, Höhe je 53 cm , gepflegter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |