A. Jellinek, um 1900
Marktszene, undeutlich signiert A. Jellinek, Öl auf Leinwand, ca 45 x 71 cm , gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
A. Jellinek, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |