Heilig-Geist-Taube
, 18/19. Jh., geschnitzt, Strahlenkränze, Höhe 20 cm , bzw. 45 cm , beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heilig-Geist-Taube
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |