Hinterglasbild, Böhmen? 19. Jhdt
. "Das liegende Jesuskind" ca. 10 x 15 cm , Farbreduktionen, Doppelleistenrahmen mit Spiegeleinlagen, stark beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |