Giusepppe QUAGLIO
(Laino/Oberitalien 1747 - 1828München) zugeschrieben "Eingang einer mittelalterlichen Burg" Aquarellierte Federzeichnung auf Papier, ca. 9,5 x 11 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Giusepppe QUAGLIO
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |