Heimo SANTER *
(Bildhauer, St. Johann, 20. Jhdt.) "Burg Hohenwerfen" rechts unten signiert und datiert: H. Santer (19)90, Filzstift auf Papier, ca. 28 x 37 cm , PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heimo SANTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |