Mathias HANSEN *
(Neindorf 1961 geb.) "Stillleben mit Fisch und Muschel" unten rechts signiert und datiert: Hansen 1996, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 45 cm , Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mathias HANSEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |