Salonluster,
20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasprismen geziert, 2-reihig, insgesamt 15-flg. elektr. mont., H: 90 cm , D: 75 cm , Kerzenhülsen, Tropftassen, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |